JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Nadegaku hokei gata en fer à décor ciselé en hira bori d'un cavalier près d'un village.
Signée Nagato Hagi no ju Shigetsune.
H. 7,2 cm.
Mes ordres d'achat