JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Kawari gata en shibuichi en forme d'un dragon lové attrapant une perle sacrée.
Non signée.
H. 7 cm.
Mes ordres d'achat