JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Mokko gata en fer ajouré en yo-sukashi de chidori stylisés volant autour d'un losange. Non signée. H. 7,8 cm.
Mes ordres d'achat