JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Nagamaru gata en fer à décor ajouré en maru bori d'un iris dans son feuillage. Signée Bushu no ju Masayoshi. Ecole Ito. H. 7,7 cm.
Mes ordres d'achat