JAPON - Epoque MOMOYAMA (1573 - 1603)

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Mokko gata de forgeron en fer à décor ajouré en kage sukashi de champignons stylisés. Non signée. H. 9 cm.
Mes ordres d'achat