JAPON - Début Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi de trois fleurs de chrysanthèmes.
Signée Mototoshi (?)
H. 8 cm.
Mes ordres d'achat