JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Deux nagamaru gata en fer à décor ajouré en maru bori zogan de cuivre doré de toiles d'araignées sur un tronc d'arbre. Non signées. H. 7 et 7,3 cm.
Mes ordres d'achat