JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Nagamaru gata en fer à décor ajouré en maru bori de deux dragons s'affrontant autour d'une perle au-des­sus d'un caractère stylisé. Namban. Non signée. H. 7 cm.
Mes ordres d'achat