JAPON - Début Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Nagamaru gata en fer à décor ajouré en kyo-sukashi d'iris dans leur feuillage et chidori. Non signée. H. 7,8 cm.
Mes ordres d'achat