Panneau en chêne sculpté. Représentation... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187
Panneau en chêne sculpté. Représentation d'un côtre avec un entourage figurant un cordage. Travail de matelot. XIXe siècle. 29x35 cm. 2 800/3 000 FF
Mes ordres d'achat