Léon HAFFNER (1881-1972). Peintre officiel... - Lot 166 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 166
Résultat : 915EUR
Léon HAFFNER (1881-1972). Peintre officiel de la Marine en 1918. Gouache au pochoir. « Deux goélettes en course. Vues par le trois-quart arrière, navigant tribord amure ». Signée en bas à droite. Dim. 40x79 cm. 6 000/7 000 FF
Mes ordres d'achat