Léon HAFFNER (1881-1972). Peintre officiel... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 164
Résultat : 534EUR
Léon HAFFNER (1881-1972). Peintre officiel de la Marine en 1918. Gouache au pochoir. « Goélette « tout dessus ». Vue par le trois-quart avant, navigant tribord amure ». Au loin un vapeur. Signée en bas à droite. Dim. 33x44 cm. 4 000/5 000 FF
Mes ordres d'achat