Léon GAMBIER. Dessin à l'encre et au lavis... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 157
Léon GAMBIER. Dessin à l'encre et au lavis « Le port », signé en bas à droite et daté 54. 24x48 cm. 2 500/3 000 FF
Mes ordres d'achat