Carl FORTUNÉ. Huile sur carton « Pointus... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 155
Résultat : 198EUR
Carl FORTUNÉ. Huile sur carton « Pointus et filets sur la plage », signée en bas à droite. 25x50 cm. 1 000/1 500 FF
Mes ordres d'achat