Albert SEBILLE, peintre de la Marine (1874-1953).... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Résultat : 884EUR
Albert SEBILLE, peintre de la Marine (1874-1953). Dessin au lavis d'encre et rehaut de gouache. « Navire de guerre français vers 1930 ». Signé en bas à gauche. 35x53 cm. 5 000/6 000 FF
Mes ordres d'achat