Pierre BORTOLUZZI. Gouache « Départ du TITANIC... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Résultat : 457EUR
Pierre BORTOLUZZI. Gouache « Départ du TITANIC ». Signée en bas à droite. 37x55 cm. 4 000/5 000 FF
Mes ordres d'achat