Ecole NAPOLITAINE début XIXe siècle. Gouache... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Ecole NAPOLITAINE début XIXe siècle. Gouache sur papier, représentant de nuit l'éruption du Vésuve en 1810. 26x43 cm. 6 000/7 000 FF
Mes ordres d'achat