Ecole FRANÇAISE, XIXe siècle. « Corsaire... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Ecole FRANÇAISE, XIXe siècle. « Corsaire français attaquant un vaisseau anglais ». Fine gouache sur papier. Cadre en érable moucheté. 43x60 cm. 20 000/22 000 FF
Mes ordres d'achat