Gaetano D'ESPOSITO, fin XIXe siècle (1858-1911)... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Gaetano D'ESPOSITO, fin XIXe siècle (1858-1911) « Grand yacht se présentant à l'entrée de MALTE ». Signé en bas à droite et daté (1891). 35x56 cm. Qualité exceptionnelle pour cette gouache. 20 000/22 000 FF
Mes ordres d'achat