Ecole CHINOISE XIXe siècle. « Jonque de guerre... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Ecole CHINOISE XIXe siècle. « Jonque de guerre navigant babord armure ». Huile sur toile. 21x29 cm. 4 500/5 000 FF
Mes ordres d'achat