Carte géographique du Gouvernement général... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Résultat : 137EUR
Carte géographique du Gouvernement général de l'Ile-de-France. Par Jaillot, géographe ordinaire du roi. Gravure sur cuivre avec rehauts d'aquarelle. Datée : 1708. Dim. : 45x68 cm. 1 500/2 000 FF
Mes ordres d'achat