SOUCHU de RENEFORT. Relation du premier Voyage... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
SOUCHU de RENEFORT. Relation du premier Voyage de la Cie. des Indes Orientales en l'Ile de Madagascar ou Dauphine. P., Arbouïn 1668 ; E.O. In-12., pl. veau, dos à nerfs. Reliure de l'époque. Rare. 5 000/7 000 FF
Mes ordres d'achat