Paul SIGNAC: LE PORT DE SAINT-TROPEZ Aquarelle... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Résultat : 17 684EUR
Paul SIGNAC: LE PORT DE SAINT-TROPEZ
Aquarelle signée, située et datée “01” en bas à gauche.
34,5 x 27,5 cm
Estimation : 50 000 / 60 000
Mes ordres d'achat