XIXème SIECLE

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
XIXème SIECLE
30. LOTI Pierre : Le roman d'un spahi. Calmann-Lévy Paris 1881. E.O (pas de grand papier). Exemplaire relié d'époque avec trois pages manuscrites. Reliure in-12 demi veau blond à coins, dos à 5 nerfs et fleurons, tête dorée (relié sans les couvertures et petites rousseurs et piqures éparses)
Mes ordres d'achat