XVIIIème SIECLE

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 220EUR
XVIIIème SIECLE
LA CONSTITUTION FRANCAISE, décrétée par l'Assemblée nationale constituante aux années 1789, 1790 et 1791, acceptée par le Roi le 14 septembre 1791, à Paris, de l'imprimerie de Didot jeune, chez Garnery, rue Serpente n° 17, 1791, in-12, 60/90 mm, reliure plein veau usagée, pièce de titre rouge
Mes ordres d'achat