MONDE GREC (GRANDE GRECE IVè-IIIè av.J.C.) Grand... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
MONDE GREC (GRANDE GRECE IVè-IIIè av.J.C.) Grand cratère en terre cuite beige à décor géométrique en brun. H.34 (Restaurations) 3/4.000
Mes ordres d'achat