[HUBERT] CHARLES D'ORLEANS - Poésies.
P.,... - Lot 246 - Tessier & Sarrou et Associés
P., Edit. de l'Ibis (1970), in-4, pl. veau glacé, tête dorée, riche rel. XVI siècle à l'imitation dans son coffret, enluminures d'A. Hubert mises en couleur à la main. Ex. à l'état de neuf. 6/800
Informations sur la vente - Livres anciens et modernes
la veille de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.