[HUBERT] CHARLES D'ORLEANS - Poésies. P.,... - Lot 246 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 246
[HUBERT] CHARLES D'ORLEANS - Poésies. P., Edit. de l'Ibis (1970), in-4, pl. veau glacé, tête dorée, riche rel. XVI siècle à l'imitation dans son coffret, enluminures d'A. Hubert mises en couleur à la main. Ex. à l'état de neuf. 6/800
Mes ordres d'achat