[HEROUARD] MARGUERITE DE NAVARRE - Heptaméron... - Lot 244 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 244
[HEROUARD] MARGUERITE DE NAVARRE - Heptaméron des Nouvelles. P., Javel et Bourdeaux (1932), 4 vol. in-4, demi-chagrin à coins, dos à 5 nerfs, couv. et dos conservés, têtes dorées, texte établi par H. Clouzot avec 64 compositions en couleur de Hérouard. 15/1800F
Mes ordres d'achat