[GAVARNI & BERTALL] SAND - STAHL - BALZAC... - Lot 240 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 240
[GAVARNI & BERTALL] SAND - STAHL - BALZAC - NODIER... - Le Diable à Paris. P., Hetzel (1845), 2 vol. grd in-8, demi-chagrin, dos à caissons décorés, illustré par Gavarni, Vignettes de Bertall. Bel ex. 15/2000F
Mes ordres d'achat