[DUBREUIL] REBELL (Hugues) - La Nichina.... - Lot 226 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 226
[DUBREUIL] REBELL (Hugues) - La Nichina. P., Edit. Rombaldi (1944), 2 vol. in-8, demi-chagrin rouge à coins, tête dorée, édit. num. sur vélin pur fil, couv. et dos conservés, burins originaux de Pierre Dubreuil. 6/700F
Mes ordres d'achat