COQUILLART - Oeuvres. Edit. revue et annotée... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 211
COQUILLART - Oeuvres. Edit. revue et annotée par Charles d'Hericault. P., Jannet (1851), 2 vol. in-12, pl. mar. vert, triple filet d'encadrement sur les plats, tr. dorées, dos à caissons et coupes décorées. Rel. signée de Chambolle Duru). 12/1500F
Mes ordres d'achat