[CANNEEL (J.M.)] LOTI (P.) - Le Roman d'un... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 203
[CANNEEL (J.M.)] LOTI (P.) - Le Roman d'un Spahi. Bruxelles, Ed. Du Nord (1930), in-8, demi-chagrin rouge à coins, dos mosaïqué, tête dorée, couv. et dos conservés, ill. couleur de Jules Marie Canneel. 6/700F
Mes ordres d'achat