[BRAYER] RABELAIS - Œuvre Complète adaptée... - Lot 200 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 200
[BRAYER] RABELAIS - Œuvre Complète adaptée au français moderne par Maurice Rat. P., Union latine d'édition (1947), 3 vol. in-4, couv. rempliée, chemise cart. sous emboîtage de l'éditeur. Ex. sur pur fil illustré des gouaches d'Yves Brayer. 1/1500F
Mes ordres d'achat