COMTE de MONTALEMBERT - Histoire de Sainte... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
COMTE de MONTALEMBERT - Histoire de Sainte Elisabeth de Hongrie, duchesse de Thuringe (1207-1231).
Paris. Debecourt (1837), 2 vol. in-8, plats estampés, filet d'encadrement doré, coupes déc., dos lisses ornés, tr. dorées. Minime défaut à la reliure. 8/1200F
Informations sur la vente - Livres anciens et modernes
la veille de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.