BOYAVAL (Paul) - La lutte contre le Sweating-System.... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Résultat : 23EUR
BOYAVAL (Paul) - La lutte contre le Sweating-System. Le Minimun légal de salaire, l'exemple de l'Australasie et de l'Angleterre. Préface de Mr. Le Comte Albert de Mun. 2e édit. Paris. Libr. Félix Alcan (1912), fort in-8, demi-chagrin noir à coins, couv. conservée, 718pp. 4/500F
Mes ordres d'achat