[VOLTAIRE] - La Pucelle d'Orléans. Poème... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Résultat : 69EUR
[VOLTAIRE] - La Pucelle d'Orléans. Poème divin en 20 chants avec des notes. Ca, (1762), in-12 pl. veau de l'époque, dos à nerfs, tr. roses, orné de 19 planches gravées. 4/500F
Mes ordres d'achat