REGNAULT-WARIN (J.-J.) - Les prisonniers... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Résultat : 91EUR
REGNAULT-WARIN (J.-J.) - Les prisonniers du Temple, suite du cimetière de La Madeleine. A Paris, chez Locard (An X - 1802). 3 vol. in-12 br., couv. en papier bleu de l'ép., étiquettes manuscrites brunies, frontispices gravés avant la lettre aux TI. et II. non rognés. Un mors part. fendu sans manque, qqs. brunissures ou piqûres. 6/800F
Mes ordres d'achat