MONTAIGNE (Michel de) - Essais avec les notes... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
MONTAIGNE (Michel de) - Essais avec les notes et une table par Pierre Coste. La Haye - Gosse - Neaulme (1727), 5 vol. in-8, pl. veau, filet doré d'encadrement sur les plats, dos à nerfs ornés, pièce de titre et de tomaison, tr. rouges, rel. de l'époque. Coiffes éliminées. 4/5000F
Mes ordres d'achat