COLBERT (J.B.) - Testament politique. La... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
COLBERT (J.B.) - Testament politique. La Haye, Henry van Bulderen (1694), in-12, demi-veau de l'époque, dos à nerfs. 8/1000F
Mes ordres d'achat