CERVANTES (M. de) - Histoire de l'admirable... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Résultat : 107EUR
CERVANTES (M. de) - Histoire de l'admirable Don Quichotte de la Manche. P., Lib. Associés (1752), 6 vol. in-8, pl. veau, dos lisses ornés de l'époque 1/1500
Mes ordres d'achat