MEUBLES
312-Table à peindre en bois d'Hétaomu... - Lot 312 - Tessier & Sarrou et Associés
MEUBLES
312-Table à peindre en bois d'Hétaomu à pieds en
retrait et joints à épaulement
L.266 - 58 - H.82 15/18.000
313-Buffet à deux portes et trois tiroirs en bois
de rose. L.191 - 52 H.83 18/20.000
314-Armoire cabinet à deux portes en bois de Catalpa
L.120 - 53 - H.187 18/20.000
315-Armoire cabinet à deux portes en bois de Catalpa
L.100 - 50 - H.166 16/18.000
316-Cabinet formé de deux meubles superposés en
bois de Catalpa. L.87 - 54 - H.153 10/12.000
317-Table à peindre en bois de cédre.
L.126 - 34 - H.82 10/12.000
318-Paire de fauteuils dits en "bonnet de Lettré"
en bois d'orme. L.61 - 48 - H.120 15/18.000
319-Lit de fumeur d'opium en bois d'orme et bambou
tressé. L.194 - 99 - H.83 18/20.000
320-Paire de tables basses en bois de rose
L.57 - 57 - H.54 15/18.000
321-Paire de chaises dites en "Bonnet de Lettré"
en bois d'orme. L.49 - 39 - H.117 7/9.000
322-Petit banc à deux places en bois d'orme
L.114 - 39 - H.109 5/7.000
323-Petit cabinet profond en bois d'orme
P.53 - l.37 - H.89 4.500/5.000
324-Fauteuil pliant en bois de Tiéli à décor
sculpté de dragons et nuages.
H.114 - 069 - 053 12/15.000
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.