ART DU SUD EST ASIATIQUE: BIRMANIE 44 -Tête... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44.à46
ART DU SUD EST ASIATIQUE: BIRMANIE 44 -Tête de Bouddha en grès beige à traces de laque Siam Ayuthia. H.28 - L.17 7/10.000 45 -Bouddha en bronze de patine brune. Birmanie Mandalay fin XIXè siècle. H.40 4/6.000 46 -Bouddha en bronze de couleur claire. Birmanie Mandalay fin XIXè siècle. H.50 3/3.500
Mes ordres d'achat