Royaume des combatants: Exceptionnel vase... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Royaume des combatants: Exceptionnel vase Ding tripode en bronze de patine vert, rouge, à traces de bleu-azurite. La panse du vase et son courvecle à décor d'idéogrammes stylisés. H: 25 cm
Mes ordres d'achat