Molinier (Emile) - Dictionnaire des émailleurs... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Molinier (Emile) - Dictionnaire des émailleurs depuis le Moyen Age jusqu'à la fin du XVIII siècle P. J. Rouam 1885 in 12, couv. imprimée, ouvrage accompagné de 67 marques et monogrammes. Rare 4/500
Mes ordres d'achat