Lenoir (Alexandre) - Description des monuments... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Lenoir (Alexandre) - Description des monuments de sculpture réunis au Musée des Monuments français Paris, An XI (1803) in 8 1/2 bas, dos lisse orné, reliure de l'époque, petit travail de ver sur quelques marges 800/1.000
Mes ordres d'achat