Constant-Viguier (S.F.) - Manuel de miniature... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Constant-Viguier (S.F.) - Manuel de miniature et de gouache suivi du Manuel du lavis à la sépia et de l'aquarelle P. Roret 1830 in 12 1/2 bas, époque, dos lisse, 2 pl. dépliantes 4/500
Mes ordres d'achat