Thiers (A.) - Histoire du Consulat et de... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés
Thiers (A.) - Histoire du Consulat et de l'Empire faisant suite à la Révolution française
P. Paulin 1845, 20 vol. in 8 perc. vert de l'éditeur. Portrait frontispice et nbses litho HT, bel ex. 1/1.500
Informations sur la vente - Livres & Objets divers
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.