Thiers (A.) - Histoire de la Révolution française P.... - Lot 109 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 109
Thiers (A.) - Histoire de la Révolution française P. Frune 1838, 8 vol. in 8 1/2 bas vert, dos lisses décorés, rel. de l'époque, 8 frontispices gravés. Bel ensemble dans une reliure décorative 8/1.000
Mes ordres d'achat