Hemingway (Ernest) - Oeuvres complètes
S.... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés
S. André Sauret 1963, 8 vol. gd in 8, pl. chagrin sous emboîtage, dos lisses ornés, têtes dorées, lithographies originales de André Masson, Minaux, Carzou, Fontanarosa, etc. 800/1.000
Informations sur la vente - Livres & Objets divers
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.