Geraldy (P.) - Toi et Moi P. Crès 1926,... - Lot 81 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 81
Geraldy (P.) - Toi et Moi P. Crès 1926, in 8 plein veau glacé, plats décorés d'un décor losangé en galuchat, têtes dorées, Ed num. reliure de l'époque, ouvrage orné de deux dessins d'Edouard Vuilliard (frontispice et HT), plat supérieur en partie détaché 1.000/1.200
Mes ordres d'achat